Team

Team

Die MitarbeiterInnen der IV Kärnten

Die MitarbeiterInnen der IV Kärnten

Geschäftsführerin

Foto: Assam

Dr. Claudia Mischensky
IV-Vize-Generalsekretärin
IV Kärnten, Geschäftsführung
T  +43 463 56615-0
E    claudia.mischensky@iv.at


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Foto: Assam

Gilbert Waldner
Öffentlichkeitsarbeit, Infrastruktur, Innovation
T  +43 463 56615-0
E   gilbert.waldner@iv.at



Foto: Assam

Mag. (FH) Wolfgang Pucher
Arbeit & Soziales, Bildung
T  +43 463 56615-0
wolfgang.pucher@iv.at

Foto: Assam

Martina Petritz
Junge Industrie, Medien- und Öffentlichkeitsarbeit
T +43 463 56615-17
martina.petritz@iv.at


Foto: Assam

Edeltraud Duller
Assistenz
T  +43 463 56615-49
E   edeltraud.duller@iv.at


Foto: Assam

Ruth Luschin
Assistenz
T  +43 463 56615-12
E   ruth.luschin@iv.at