IV-Mitarbeiter/innen

Mitarbeiter der IV-Kärnten



Dr. Claudia Mischensky
Geschäftsführerin
T  +43 463 56615-0
E   claudia.mischensky@iv.at



Gilbert Waldner
Öffentlichkeitsarbeit, Infrastruktur, Innovation
T  +43 463 56615-0
E  gilbert.waldner@iv.at



Mag. (FH) Wolfgang Pucher
Arbeit & Soziales, Bildung, Junge Industrie
T  +43 463 56615-0
E  wolfgang.pucher@iv.at



Ruth Luschin
Assistenz
T  +43 463 56615-12
E   ruth.luschin@iv.at



Edeltraud Duller
Assistenz
T  +43 463 56615-14
E  edeltraud.duller@iv.at



Irmgard Auer
Assistenz
T  +43 463 56615-49
E   irmgard.auer@iv.at

 

 

IV-Iconiv-positionen

Neueste Ausgabe lesen
iv-exklusiv Bild